Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

 

Пациенты кардиологии благодарят команду отделения.

 

И делятся своими впечатлениями в книге отзывов отделения. Ветеран труда России, почётный металлург, бывший руководитель производства и один из пациентов Сергей Александрович Л. отмечает общий характер отделения: «Этот сплочённый коллектив помогает перенести те временные недуги и болезни, так как есть полный контакт между пациентами и всем персоналом. Хочется отметить в данном коллективе, руководимом Ивановым И.И., привито чувство добросовестности и ответственности за выполнение своих обязанностей, и это благородное дело вы выполняете с честью. Особенно хочется отметить моего лечащего врача Чернякову Ирину Владимировну, удивительно спокойного и высокопрофессионального врача, имеющего врачебный дар устанавливать контакт с пациентом в целях ускорения процесса выздоровления».

 

Схожее настроение и в строках Ирины Владимировны Ч.: «Уважаемый медицинский персонал кардиологического отделения, от всей души вас благодарю за помощь, за лечение, за доброе отношение к людям. (…) медперсонал дружный, хорошо умеют работать».

 

Лечение в отделении проходят и пациенты из районов области, которые также оставляют благодарности в книге отзывов. «От всей души говорю спасибо вам за помощь, профессионализм, чуткое отношение. Особую благодарность – Логуновой Марии Александровне за прекрасное отношение и помощь», - пишет пенсионерка из Брединского района.

 

Напомним, в отделении кардиологии ежегодно получают медицинскую помощь более тысячи пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями, при этом до 75% больных поступают по экстренным показаниям. Сегодня отделение имеет статус регионального сосудистого центра. На его базе работает первичное сосудистое отделение, внедрены интервенционные, хирургические методы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний: коронароангиография, шунтография, ангиопластика и стентирование сердечных артерий. Отделение имеет лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи больным острым инфарктом миокарда и предынфарктным состоянием.

 

Преимущество кардиологического отделения – это и оказание специализированной медицинской помощи больным с кардиологической и эндокринологической патологией, часто сочетающимися у одного больного. В первую очередь, благодаря единственному в городе эндокринологу-кардиологу Логуновой Марии Александровне. Коллектив отделения кардиологии – это сплоченный круг профессионалов с опытом работы от 10 до 35 лет, каждый из которых максимально погружён в свою профессию и пациентов.

Новости

15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
04 март 2024 г.

Вирус папилломы человека. Рак для женщины?

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Сегодня Всемирный день борьбы с ВПЧ – вирусом папилломы человека.В чём опасность для женского здоровья? Как её избежать? Рассказывает заведующая женской консультацией поликлиники №1 врач акушер-гинеколог Лавринова Светлана Евгеньевна.