Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Сегодня юбилей отмечает врач-пульмонолог, заведующий поликлиникой №2 ГАУЗ «Городская больница №3» Виктор Викторович Назаренко.

Сейчас, в период подъема заболеваемости ОРВИ и COVID-19, ежедневно поликлиника №2 только по вызовам на дом выезжает к 200 -300 пациентам. В самой поликлинике принимают первичных пациентов – до 300 человек и столько же вторичных. Нагрузка для амбулаторно-поликлинической службы небывалая. Цель всех подразделений поликлиники – оперативно реагировать на этот вызов. Организовать работу участковой службы, совместить это с приемом узких специалистов, продолжить проведение вакцинации - все это необходимо вести в бесперебойном режиме. Руководить в таких обстоятельствах поликлиникой – непростая задача, которую ежедневно решает ее заведующий, врач-пульмонолог высшей категории Виктор Викторович Назаренко, который сегодня отмечает юбилей.

 

Заместитель главного врача по медицинской части Светлана Евгеньевна Абросимова:

«Виктор Викторович не просто выполняет административную работу как заведующий, не сидит у себя в кабинете, а трудится как обычный врач поликлиники. Сейчас, когда нагрузка на амбулаторное звено резко возросла, когда сотрудники участковой службы сами болеют, Виктор Викторович полноценно ведет приемы ковидных больных. Ответственный, трудолюбивый, он будет до последнего сидеть на приеме, приедет на работу и в выходные, если потребуется. Он грамотный врач-пульмонолог, который в лучших традициях медицины по-хорошему дотошен в отношении больных: подробно опрашивает, тщательно осматривает. Я считаю, что нашей больнице очень повезло, что Виктор Викторович работает именно у нас».

Коллектив ГАУЗ «Городская больница №3» сердечно поздравляет Виктора Викторовича Назаренко с юбилеем! Желаем больше светлых и добрых событий, благополучия в профессиональной и личной жизни и удачного воплощения рабочих планов!

Новости

15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
04 март 2024 г.

Вирус папилломы человека. Рак для женщины?

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Сегодня Всемирный день борьбы с ВПЧ – вирусом папилломы человека.В чём опасность для женского здоровья? Как её избежать? Рассказывает заведующая женской консультацией поликлиники №1 врач акушер-гинеколог Лавринова Светлана Евгеньевна.