Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Так нам написала дочь пациента 1-го терапевтического отделения.

 

 

В пресс-службу больницы обратилась Фаина Низамутдинова, которая попросила разместить отзыв о лечении папы в отделении первой терапии городской больницы №3. 

 

"Здравствуйте! Я хотела бы разместить отзыв о Вашей больнице - врачах и информационной службе - на сайте ProDoctorov (https://prodoctorov.ru/magnitogorsk/lpu/19633-gorodskaya-bolnica-3/). Сам отзыв также прикрепляю здесь. И хочу выразить Вам огромную благодарность за оперативность, чуткость и профессионализм! С наступающим Новым годом и пусть он будет хорошим, добрым и дарящем надежду, что все наладится у нас всех и в профессиональном, и личном плане! Спасибо Вам!

Хочу от имени всей нашей семьи поблагодарить медицинский персонал Первого Терапевтического Отделения Городской больницы #3, его заведующую Гордееву Наталью Викторовну и в первую очередь лечащего врача-терапевта - Галину Лидию Ураловну, которые смогли помочь моему отцу Низамутдинову Назыму Шамсиевичу и сделали все, что в их силах, чтобы он восстановился.

У моего отца серьезные проблемы со здоровьем , из-за чего ему тяжело справляться с различными инфекциями. Он поступил в больницу с двусторонним плевритом на фоне сердечной и дыхательной недостаточности. Галина Лидия Ураловна, лечащий врач моего отца, по результатам анализов и общения с пациентом, учитывая его жалобы, назначала и корректировала курс его лечения. Из-за сердечной недостаточности папе было тяжело дышать. Отделение предоставило кислородный концентратор для облегчения состояния моего отца. Лидия Ураловна была всегда на связи и держала в курсе назначаемого лечения. Благодаря профессионализму, чуткости и заботе врача и всего медперсонала, моему папе стало гораздо лучше и он сможет встретить Новый год в кругу семьи. Спасибо Вам большое! Очень хочется, чтобы в нашей медицине работало как можно больше таких профессионалов и наше государство оказывало поддержку нашим врачам, в руках которых наше здоровье и будущее.

 

Отдельное спасибо информационной службе Городской больницы#3 (на странице в ВКонтакте) за возможность задать вопрос и получить оперативную обратную связь!".

 

 бл 1тоДополним, что на днях в адрес врача-терапевта 1-го терапевтического отделения, Лидии Ураловны Галиной, поступило ещё один отзыв. И напомним, что пресс-служба городской больницы №3 всегда на связи в паблике горбольницы №3 ВКонтакте.

 

Напомним, что Первое терапевтическое отделение ГАУЗ «Городская больница №3 г. Магнитогорск» развёрнуто на 30 коек. Это многопрофильное отделение, в котором проходят лечение больные широкой группы заболеваний терапевтического характера. Здесь оказывают медицинскую помощь больным кардиологического, гематологического и гастроэнтерологического профилей, а также пациентам с отравлениями различного характера - как правило, прижигающими, спиртосодержащими веществами и больным с не уточнёнными лихорадками, аллергическими заболеваниями (крапивница, ангионевротический отек, анафилактический шок).

 

Нахождение пациента в терапевтическом отделении может являться первым этапом оказания высококвалифицированной медицинской помощи. Врачи отделения проведут необходимую диагностику и назначат полноценное лечение либо терапевтическую коррекцию профильных заболеваний.

 

 Вы всегда можете написать нам в сообщения группы, чтобы оставить отзыв или задать вопрос.

 

Новости

27 апр 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.