Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

О записи к врачам и порядке приёма.

 

 

В поликлинике №1 (ул. Советская, 88) приёмы ведут врачи травматологи-ортопеды: Евтушенко Александр Александрович, Маминов Дмитрий Викторович, заведующий ортопедическим отделением, Черников Михаил Константинович, заведующий травматологическим отделением.

 

Доктора оказывают консультативные приёмы пациентов с ортопедической и костно-мышечной патологией, а именно: скелетная травма и ее последствия, артрозы крупных суставов, осуществляют отбор пациентов для эндопротезирования тазобедренных суставов, проводят экспертизу сложных случаев у пациентов с последствиями травмы, врожденной ортопедической патологией.

 

Первичный приём с понедельника по пятницу проводит Евтушенко А.А. Запись к доктору возможна через регистратуру поликлиники №1 по телефону 8 (3519) 39-59-89 или личном посещении поликлиники, через сайт Госуслуг и региональный телефон записи к врачу 122. На консультативном приеме врач определяет необходимость амбулаторного или стационарного лечения. Пациент получает перечень необходимых для госпитализации обследований. В случае отсутствия показаний назначаются обследования и курс терапии.

 

Заведующие отделениями проводят отбор пациентов на плановую госпитализацию для оперативного лечения в условиях круглосуточного стационара, в том числе по поводу эндопротезирования тазобедренных суставов.

 

Расписание консультативных приёмов заведующих отделениями:

Черников М.К. – по средам с 14:00 часов;

Маминов Д.В. – по четвергам с 14:00 часов.

 

Приём пациентов, не относящихся к приписному населению ГАУЗ «Городская больница №3 г. Магнитогорск», осуществляется по форме 057-у и полного пакета необходимых обследований, которые выписывает врач поликлиники по месту прикрепления пациента.  

 

Для пациентов в экстренных состояниях выдаются «нулевые» талоны. Пациенты, требующие неотложной помощи, даже при наличии талона без времени, осматриваются в первую очередь. Указанные ситуации могут привести к некоторому смещению времени приёма плановых пациентов по предварительной записи.

 

Новости

27 апр 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.