Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Родственники пациентки написали благодарственный отзыв в адрес коллектива 1-го терапевтического отделения.

 

 

Дочь и сестра пациентки написали благодарственное письмо на имя Министра здравоохранения Челябинской области, в котором высоко оценили профессиональные и человеческие качества сотрудников 1-го терапевтического отделения городской больницы №3. Публикуем отзыв с сохранением авторского стиля. По этическим соображениям не делимся полными именами авторов письма и пациентки.

 

«Мы, Р-а Анна Александровна, Б-а Татьяна Григорьевна выражаем огромную благодарность врачам. Санитаркам, медицинским сестрам, уборщикам Первой терапии (ревматологическое отделение) третьей городской больницы г. Магнитогорска (…) за чуткое, внимательное отношение, за доброту, за сострадание к чужому горю, которое они проявили при лечении нашей мамы и сестры Гороховой Ирины Евгеньевны, которая находилась на лечении с 29.12.2022 г. по 16.01.2023 г. Она поступила в больницу в тяжелейшем состоянии. Медицинский персонал делал все возможное, чтобы облегчить ее состояние. К сожалению, болезнь оказалась очень запущенной.

Низкий поклон и огромное спасибо Гордеевой Наталье Викторовне, заведующей отделением, Рогожиной Наталье Владимировне, старшей медсестре, Логиновской Алене Сергеевне, лечащему врачу, Анцифировой Римме Рашитовне, процедурной медсестре. Солнцевой Светлане Александровне, уборщице, Кагармановой Раушании Закиевне, медицинской сестре, Галиевой Фаезе Акмияновне, медицинской сестре, Муталовой Розалии Баяновне, уборщице. И всем-всем сотрудникам отделения. Отдельная огромная благодарность участковому терапевту Тимофеевой Инне Викторовне!

Низкий поклон всем, огромное человеческое спасибо всем, кто работает в системе здравоохранения третьей городской больницы Магнитогорска. Желаем всем здоровья и долгих лет счастливой жизни!».

 

Медики, с которыми мы беседовали, как один признают: добрые отзывы очень помогают в работе. А мы напоминаем, что оставить отзыв можно в официальной группе городской больницы №3 в группе ВКонтакте или написать на сайт в блок отзывов.

Новости

15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
04 март 2024 г.

Вирус папилломы человека. Рак для женщины?

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Сегодня Всемирный день борьбы с ВПЧ – вирусом папилломы человека.В чём опасность для женского здоровья? Как её избежать? Рассказывает заведующая женской консультацией поликлиники №1 врач акушер-гинеколог Лавринова Светлана Евгеньевна.