Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Пациентка 2-го терапевтического отделения поделилась отзывом о пребывании в терапии стационара.

 

Лариса Сергеевна, пациентка 2-го терапевтического отделения, связалась с нами сама, чтобы рассказать о своей истории. Говорит, что ей не впервой лечиться в городской больнице №3. Здесь ей помогали бороться с ковидом в 2021 году. Здесь же она оказалась и сейчас. После перенесенного инсульта женщина столкнулась с многочисленными проблемами по здоровью. Но 21 день лечения, делится рассказчица, восстановили ее силы и дали возможность смотреть в будущее с оптимизмом.

 

- С большой радостью выражаю благодарность моему лечащему врачу, заведующей отделением Ларисе Ивановне Лукьяновой и врачу Татьяне Сергеевне Касимовой. Это квалифицированные доктора, врачи от бога, которые и руку подадут, и попить поднесут. «Огромное им спасибо за доброту и положительное отношение ко мне», —говорит женщина.

 

Напомним, 2-ое терапевтическое отделение отказывает профильную медицинскую помощь преимущественно пациентам с заболеваниями органов дыхания (ХОБЛ, бронхиальная астма, плевриты, ИЗЛ, хронический бронхит), а также людям с болезнями сердечно-сосудистой системы. В отделении освоены и активно применяются на практике современные технологии обследования и лечения пациентов с бронхолегочной патологией. С ноября 2017 года внедрено оказание медицинской помощи пациентам с тяжелой атопической бронхиальной астмой, в подходе к лечению которых используются иммунобиологические препараты таргетной терапии.

 

Три недели Лариса Сергеевна провела в отделении. Каждый день – уколы, капельницы, обезболивающие препараты и – доброе отношение врачей. Женщина считает, что такая совокупность высоких профессиональных и личных качеств сотрудников – показатель успешного руководителя всего медучреждения.

 

- Я уверена, что настолько поставленная работа докторов и их человеческое отношение к пациентам – заслуга главного врача больницы, Михаила Владимировича Щербакова. Здесь врачи замечательные, они оперативно и грамотно принимают решения по больным и щедро делятся добротой души. Низкий поклон всем, кто проявил участие в моей истории, - заключает Лариса Сергеевна.

 

Уважаемые пациенты, пользователи сайта, мы благодарим вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы и впредь будем рады вашим отзывам о работе медиков и отделений ГАУЗ ГБ3. Делитесь вашими историями в личные сообщения официальной группы ГАУЗ ГБ3 ВКонтакте - https://vk.com/gb3mgn, мы с удовольствием передадим ваши отзывы медикам и опубликуем на сайте и в группе ВК.

Новости

15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
04 март 2024 г.

Вирус папилломы человека. Рак для женщины?

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Сегодня Всемирный день борьбы с ВПЧ – вирусом папилломы человека.В чём опасность для женского здоровья? Как её избежать? Рассказывает заведующая женской консультацией поликлиники №1 врач акушер-гинеколог Лавринова Светлана Евгеньевна.