Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Городская больница №3 провела праздник для первоклашек сотрудников.

 

Организатором мероприятия выступила администрация и профсоюзный комитет больницы.

 

В этом году поздравили и помогли экипировать к школе 39 мальчишек и девчонок, которые послезавтра станут первоклассниками. Единовременная материальная помощь родителям, членам профсоюза больницы, канцелярские наборы, подарки, детский праздник и поздравления главного врача – ежегодная добрая традиция городской больницы №3.

1

- Мы устраиваем такие праздники не один десяток лет, - рассказывает председатель профсоюзного комитета ГАУЗ ГБ3 Галина Лихобабина, – и считаем это важным, потому что для каждой семьи, где есть будущий первоклассник, это значимое событие. Мы надеемся, что наши дети запомнят этот день. Каждый год сюда приходят с большим удовольствием целыми семьями, снимают видео, фото, тоже сохраняя память об этом.

2

 

С каждым годом детские праздники в больнице становятся только ярче. Технические возможности, профессиональные детские аниматоры и декорации – все это делает событие еще более запоминающимся. Обязательная часть программы – творческие выступления самих завтрашних школьников. Полный зал зрителей каждый год подтверждает востребованность таких событий. Дело однозначно нужное, убеждены сотрудники горбольницы.

3

 

- Любая помощь и внимание лишними не бывают, и потому мы очень ценим такое отношение, - комментирует врач акушер-гинеколог гинекологического отделения больницы и мама первоклассницы Анастасия Боцкина. – Приятно, что мы не просто приходим на работу, но здесь поддерживают семейные ценности, когда активно подключают семью, детей. Все праздники мы отмечаем совместно, это поощряется, и я считаю, это очень хорошо и очень сплачивает и коллектив больницы, и сами семьи.

4

 

В первичной профсоюзной организации больницы при личном контроле главного врача ГАУЗ «Городская больница №3» Михаила Щербакова большое внимание уделяется работе с подрастающим поколением. Занимается этим комиссия по работе с детьми и подростками сотрудников медучреждения. Благодаря этому направлению здесь не только проводят детские праздники и оказывается финансовая поддержка в подготовке к школе первоклассников, но и выделяются средства для путевок в летние оздоровительные детские лагеря, на новогодние подарки, оказывается иная адресная помощь.

 

Больше фотографий и 5

Больше фото, лайков и взглядов на праздник - в группе ГАУЗ ГБ3 ВКОНТАКТЕ. Присоединяйтесь!

Новости

15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
04 март 2024 г.

Вирус папилломы человека. Рак для женщины?

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Сегодня Всемирный день борьбы с ВПЧ – вирусом папилломы человека.В чём опасность для женского здоровья? Как её избежать? Рассказывает заведующая женской консультацией поликлиники №1 врач акушер-гинеколог Лавринова Светлана Евгеньевна.