Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Городская больница №3 город Магнитогорск»

Министерства здравоохранения Челябинской области

Поликлиника №1

Запись к врачу
8 (3519) 39-59-89

Вызов врача
8 (3519) 39-59-60

Поликлиника №2

Запись к врачу
8 (3519) 39-57-40

Вызов врача
8 (3519) 39-57-30

Единый call-центр вызова врача - 122

Коллектив городской больницы №3 поздравил главный врач и первые лица страховой медицины Магнитогорска.

 

 

В предверии новогодних праздников в городской больнице №3 состоялось традиционное праздничное мероприятие. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки, праздничный концерт, конкурсы и корпоративный видеоролик украсили торжество. Открывал его главный врач ГАУЗ «Городская больница №3№ Михаил Владимирович Щербаков, который подвёл итоги уходящего года и поблагодарил коллектив за стабильную и надёжную работу.

 

Главный врач ГАУЗ «Городская больница №3 г. Магнитогорск» Михаил Владимирович Щербаков:

«Год был непростым, в чём-то лёгким, в чём-то сложным. Но мы, как всегда, продолжаем служить нашим горожанам. Хочу весь коллектив нашей больницы поблагодарить за достойную работу в уходящем году и быть готовыми к работе в 2024-ом. Наши задачи будут круче, спрос будет больше, а современные информационные технологии получат ещё большее развитие, которое мы должны будем освоить. Но я знаю, что наш коллектив крепок, умён и силён, чтобы все задачи освоить и применить их в деле. Поэтому я хочу пожелать, чтобы в новом году у нас на всё хватало сил, и чтобы в новом году было больше радости и удовлетворения от нашей сложной и напряжённой работы. Хочу всех призвать, чтобы медицинская заповедь «Не навреди» была у каждого в душе и сердце, чтобы мы продолжали и впредь нести благородное дело медицины. Но вместе с тем, пусть у нас хватает сил и времени на дом, семью, друзей. Пусть благополучие всегда сопровождает вас и ваших близких».

 

С поздравлениями к коллективу обратились и почётные гости больницы.

 

От лица страховой компании «Астра-Мед» выступил Александр Алексеевич Ковтун, который озвучил хорошие перспективы для регионального здравоохранения в наступающем году:

 

«Я состою в комиссии по разработке Территориальной программы, в декабре мы напряженно работали, и 22 декабря Законодательное Собрание Челябинской области подтвердило бюджет регионального ФОМС на 2024 год. Это 70 млрд. 100 млн. рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. Устойчивость есть, что позволит и вам развиваться в необходимом направлении. Новогодние каникулы для вас не время отдыха, а напряженной работы, но при этом Новый год – семейный праздник, поэтому вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Главное здоровье, а без вас его не будет. Спасибо вам!».

 

Директор Южного межрайонного филиала ТФОМС Челябинской области по Магнитогорску Антон Валентинович Наставнюк:

«Прошёл сложный год, но самое главное – это вы, всегда бодрые, неунывающие и, самое главное, здоровые. Я желаю, чтобы вы и ваша больница всегда была флагманом не только Магнитогорска, но и всей Челябинской области. У вас всё для этого есть: и замечательный главный врач, и замечательный потенциал и ваши опытные и молодые специалисты. Вы идёте правильным путём, и я желаю развития всей больнице, а вам – много любви, денег, счастья и здоровья!».

 

Глава Правобережного района Валерий Леонидович Халезин:

«Я понимаю, перед каким коллективом мы сейчас стоим, но именно вам я хочу, в первую очередь, пожелать здоровья. Потому что, когда вы будете здоровы, у вас будет очень много сил, чтобы спокойно ходить на работу, принимать пациентов и делать их здоровыми. Терпения всем вам в вашем психологически сложном труде. Ваш труд очень тяжёлый. И главное – это пусть новогодние каникулы для вас были действительно каникулами, а не активной трудовой вахтой. Вам и вашим семьям – всего хорошего, здоровья и достатка!».

Новости

27 апр 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.
15 март 2024 г.

Выборы Президента РФ для пациентов стационара

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Пациенты ГАУЗ "Городская больница №3 г. Магнитогорск" смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации, не покидая лечебное учреждение.
15 март 2024 г.

Врачи городской больницы №3 Магнитогорска вернули к жизни молодого человека с тяжёлой мозговой травмой

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Медицинский персонал отделений реанимации и интенсивной терапии и неврологии месяц боролись за жизнь и здоровье парня с тяжелейшей травмой головного мозга и переломами рёбер и костей таза.
06 март 2024 г.

График работы городской больницы №3 в праздничные дни марта

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №3»
Как будут работать структуры больницы - в материале.